Виктория Шелягова, Андрей Малахов, DJ Катя Гусева, Akmal’ и другие гости дня открытых дверей в галерее стиля «Адель»

На днях в Москве состоялся грандиозный день открытых дверей нового модного пространства — Галереи Стиля «Адель». Основателем которого является fashion-эксперт Адель Бикулова. Важной частью пространства является картинная галерея Андрея Малахова. Именно он является куратором и вдохновителем по части искусства. На данный момент представлены четыре картины из личной коллекции телеведущего.  

«Я считаю, что, в принципе, мода и искусство неразделимы. Первая и самая главная порция вдохновения для всех дизайнеров — это искусство», — отметила Адель.

На мероприятии собрались звезды, светские персоны, главные редакторы журналов и многие другие. Среди них: Дмитрий Маликов, AKMAL’, Виктория Шелягова, DJ Катя Гусева,Изольда Ишханишвили, Константин Андрикопулус, Анастасия Гребёнкина, Елена Маликова, Александра Стриженова, Маша Фёдорова, Оксана Он, Снежина Кулова и другие.

Окрошка на просекко и другие хиты из летнего меню ресторана Peach
Гастрономия

Окрошка на просекко и другие хиты из летнего меню ресторана Peach

Этим летом ресторан Peach делает ставку на легкость и свежесть, объединяя в сезонном меню средиземноморские мотивы, безупречное качество ингредиентов и авторские интерпретации привычных блюд от

Читать »
МИРОВОЙ ПОП-АРТ В LEVEL 5
Культура

МИРОВОЙ ПОП-АРТ В LEVEL 5

Арт-пространство LEVEL 5, не так давно открывшееся на Патриарших прудах, продолжает удивлять светскую публику столицы и представляет эксклюзивную выставку современного поп-арта. Участники проекта имеют международную

Читать »