Презентация unisex одежды thelght прошла в баре «The Nest»

Мероприятие посетили Руководитель направления «Мода» в Школе дизайна НИУ ВШЭ Анзор Канкулов и Катя Павелко, основатель консалтинговой компании Bawerman Atelier Александр Баверман, актер Анар Халилов, куратор современного искусства Като Бородина, светский обозреватель Павел Камин, певица Полина Фаворская, гастро пиарщик Дарья Судакова, диджей Гриша Супер, шеф редактор flacon magazine Юля Романова, стилист Света Михайлюк и ex-директор отдела моды Elle Girl Ксения Васильев, редактор Afisha Маргарита Замураева и журналист Аня Батурина, fashion инфлюенсер Андрей Никулин, продюсер и арт директор Дима Кармановский, актер и модель Федор Гамалея, диджей Ефим Гинзбург, модель Алина Тапилина, старший редактор моды blueprint Анастасия Сотник, дизайнер украшений Александра Маниович, совладелец ресторана «что вы ели?», Вероника Сарапульцева, основатель бренда Ashes Анна Шафенкова, основатель модельного агентства Mint Model Management Юля Селезнева и фотограф Игорь Панков.

Презентация unisex одежды thelght прошла в  баре «The Nest»

Капсула vol.3 – это переосмысление повседневной классики гардероба, создания как для женщин, так и для мужчин, подчеркивая как и мускульные линии, так и женственные силуэты. Прозрачные материалы, раскрывающие красоту тела, в сочетании с облегающими жакетами и строгими рубашки, струящиеся юбки и топы из атласа. 

Презентация unisex одежды thelght прошла в  баре «The Nest»

Искусство всегда давало нам толчок к созданию нечто большего, чем просто классическая одежда, и в новой коллекции vol.3 – как искусство может сливаться с телом и при этом оставаться классическим и минималистичным каким thelght всегда и был создающим для человека.

Мероприятие прошло при поддержке бара «The Nest» и французского виски Bellevoye.

Юлия Щербатова, журнал Leaders
Персоны

Юлия Щербатова

Косметология без мифов: Юлия Щербатова о трендах, филлерах и выборе врача Современная косметология — это сочетание науки, искусства и заботы о пациенте. В интервью для

Читать »
Федеральный проект «География России»: гастрольный ужин в Якутске
Гастрономия

Федеральный проект «География России»: гастрольный ужин в Якутске

Просветительский проект «География России» продолжается: ресторан RUSKI (354 Restaurant Group by Vasilchuki) при поддержке Комитета по туризму города Москвы и Гастрономической карты России развивает один

Читать »