Новый аромат от бренда Bogda Nova

Екатерина Богданова и бренд BOGDA NOVA представляют Grace – афродизиак для женщин, созданный из 20 парфюмерных нот, с легким шлейфом страсти и двойной влаги: моря и дождя.

Создатель Grace Екатерина Богданова – стилист, историк моды, в прошлом – успешная модель, работала с культовыми мировыми домами мод от Токио до Парижа, Милана и Лондона, снималась в рекламных кампаниях и участвовала в мировых неделях моды.

В течение 12 лет Екатерина искала и исследовала самые редкие формы селективной парфюмерии, пока не пришла к тому, что его надо создать самой. Вместе с профессиональным парфюмером она вывела формулу из 20 парфюмерных нот, 9 из которых – натуральные составляющие. В результате получился аромат, в котором изящная сексуальность сочетается с теплотой женственности.

Новый аромат от бренда Bogda Nova

Grace – сложносочиненный афродизиак, концептуальный парфюмерный аккорд, где каждая нота ингредиента звучит в гармонии с остальными. Чистый топ, в котором слышится бергамот и морской ветер, усиливается нежными нотами сердца с ароматами жасмина, миндаля и кокоса и оттеняется базой: чувственным белым мускусом, пачули, амброй и какао. Мощный афродизиак Grace волнует и обращает на себя внимание, при этом, оставляет после себя не тяжелый шлейф нарочитой сексуальности, но легкий и чистый – моря и дождя.

Grace – первый ароматический афродизиак, который имеет инструкцию по нанесению, чтобы каждый мог преследовать свои цели и ощутить все возможности действия афродизиака. В каждой упаковке вы найдёте уникальную технологию нанесения аромата на тело.

«Grace – это утро, распахнутое окно, впускающее морскую свежесть. Это аромат свежего кофе и круассана. Это обнаженность женщины, любящей жизнь и себя в этой жизни. Красота не соврешенства, но индивидуальности. Я хотела бы, чтобы, изучая Grace, женщина изучала себя, ведь нанося аромат по-разному, мы проявляем разные стороны своей личности. Эликсир насыщен по концентрации и заговорен на успех», – Екатерина Богданова.

Сложная технология и смелый вкус: бренд White Cheese from Zhukovka — первый в России производитель сыров Cambozola и Bress Blue.
Гастрономия

Сложная технология и смелый вкус: бренд White Cheese from Zhukovka — первый в России производитель сыров Cambozola и Bress Blue.

Бренд White Cheese from Zhukovka — единственный производитель премиальных сыров Камбоцола и Бресс Блю, который предлагает эти сложные сорта с благородной плесенью на российском рынке.

Читать »
«Маленькое вечное» от DZHANELLI Jewellery
Стиль

«Маленькое вечное» от DZHANELLI Jewellery

Ювелирное арт-ателье Dzhanelli представляет новую коллекцию «Маленькое вечное», посвященную теме детства и внутреннему ребенку. Лицом коллекции стал художник и модель Данила Поляков — воплощение искренности

Читать »
Постное меню в гастропабе «Бибирево»
Гастрономия

Постное меню в гастропабе «Бибирево»

Москва любит гастрономические эксперименты, поэтому Великий пост в гастропабе Александра Раппопорта «Бибирево» — еще один повод выйти за привычные рамки и открыть новые сочетания. Шеф-повар

Читать »