Бренд St.Erme представил костюмный дроп

Бренд St. Erme представил новую коллекцию: источником вдохновения в этот раз стало классическое прочтение стиля office siren.

В новый дроп вошли костюмные комплекты в молочном и небесно-голубом цветах из жакетов прямого кроя и свободных брюк-палаццо, которые выгодно подчеркнут вашу талию.

Не забыли и о вечной классике – твидовых жакетах в духе Жаклин Кеннеди, которые можно стилизовать с полупрозрачной водолазкой, черными брюками и туфлями kitten heels.

Бренд St.Erme представил костюмный дроп

Костюмные аутфиты – это отличный вариант создания трендового многослойного образа, ведь под жакет можно надевать самые разные модели: от базового белого топа до элегантной шелковой блузы с бантом и кружевной водолазки.

Главные цвета дропа – молочный, нежно-голубой, черный и бежевый.

Полина Береза
Персоны

Полина Береза 

Директор по маркетингу и рекламе 354 Restaurant Group by Vasilchuki, автор проекта «География России». Расскажите о проекте «География России», в чем заключается его миссия и

Читать »