Бар The Nest: презентация новой капсулы vol.3 бренда unisex одежды thelght

Капсула vol.3 – это переосмысление повседневной классики гардероба, создания как для женщин, так и для мужчин, подчеркивая как и мускульные линии, так и женственные силуэты. Прозрачные материалы, раскрывающие красоту тела, в сочетании с облегающими жакетами и строгими рубашки, струящиеся юбки и топы из атласа. 

Бар The Nest: презентация новой капсулы vol.3 бренда unisex одежды thelght

Искусство всегда давало нам толчок к созданию нечто большего, чем просто классическая одежда, и в новой коллекции vol.3 — как искусство может сливаться с телом и при этом оставаться классическим и минималистичным каким thelght всегда и был создающим для человека.

Специально для события Кенан Ассаб создал 3 напитка-угощения на французском виски Bellevoye, которые гости смогут попробовать в этот день в баре The Nest.

Презентация состоится 13 апреля в 18:30.

Сретенский б-р, 1

Гастрономия

«Идем на Восток. Гордимся Достоянием»: Владивосток

Просветительский проект ресторана Birds (354 Restaurant Group by Vasilchuki) «Идем на Восток. Гордимся достоянием» продолжает реализацию второго сезона. Проект направлен на популяризацию уникальных кулинарных традиций

Читать »
Будущее уже здесь: пять глобальных трендов, которые меняют экономику, рынок и бизнес
Бизнес

Будущее уже здесь: пять глобальных трендов, которые меняют экономику, рынок и бизнес

Мы живём в условиях, где стратегии устаревают быстрее, чем проходят квартальные отчёты, а ключевыми активами становятся смысл, внимание и доверие. Большинство компаний по прежнему реагируют

Читать »