ALINE BOHEMIA 2.0

Российский бренд ALINE отметил продолжение сотрудничества с инфлюэнсером Машей Лобановой вторым дропом BOHEMIA 2.0, состоящим из мини-платьев, сатинового сарафана, джинсов со стразами, жилета и мини-юбки.  Коллаборация с Машей Лобановой  стала ярким проектом, позволившим бренду завоевать много поклонников. Кокетливые, но практичные образы  в черном цвете с отделкой из страз  и камней – то, что нужно любой моднице в круговороте предновогодних событий.

ALINE BOHEMIA 2.0

Образы из капсулы примерили Елена Перминова и Анфиса Ибадова. Коллекция продается во флагманском магазине бренда на ул. Петровка и в Галерее «Времена Года» до 9ого декабря.

AURUM ART PARTY объединило искусство, золотодобывающую и инвестиционно-финансовую сферу
Lifestyle

AURUM ART PARTY объединило искусство, золотодобывающую и инвестиционно-финансовую сферу

25 июня в арт-пространстве Level 5 на Патриарших прудах состоялось мероприятие AURUM ART PARTY – это культурно-деловой формат, объединяющий аудитории из золотодобывающей и финансовой сферы

Читать »
Окрошка на просекко и другие хиты из летнего меню ресторана Peach
Гастрономия

Окрошка на просекко и другие хиты из летнего меню ресторана Peach

Этим летом ресторан Peach делает ставку на легкость и свежесть, объединяя в сезонном меню средиземноморские мотивы, безупречное качество ингредиентов и авторские интерпретации привычных блюд от

Читать »