Полина Фаворская стала героиней февральской обложки MUS

MUS выпустил февральский номер, в котором мы говорим о музыке, брендах и любви.

Февраль — это всегда про вдохновение и смену сезонов. Команда журнала подготовила для вас расслабленный выпуск, в котором приняла участие певица и диджей — Полина FAVLAV.

Полина Фаворская, известная также как Полина FAVLAV, является талантливой и многогранной артисткой. Она объединяет в себе не только вокальные и диджейские навыки, но и яркую творческую индивидуальность. В интервью для MUS Полина поделилась своими взглядами на электронную музыку и рассказала о своих новых проектах, идеях и, конечно же, про Полину в составе группы «SEREBRO».

Полина Фаворская стала героиней февральской обложки MUS

В номере также представлены различные материалы о музыкальных трендах, брендах, моде и любви. MUS всегда стремится быть источником вдохновения и информации для своих читателей, и февральский выпуск не исключение.

«В свежем выпуске, мы приглашаем вас окунуться в мир музыки, стиля и креативности. Читайте онлайн на нашем сайте, делитесь с друзьями, выкладывайте сторисы. Находите вдохновение на  каждой странице нашего журнала. Почувствуйте нашу любовь», — Никита Борисов.

Фата Моргана: новый премиальный проект на Малой Никитской
Гастрономия

Фата Моргана: новый премиальный проект на Малой Никитской 

В Москве открывается «Фата Моргана» — премиальный ресторан-лаунж от Ляйсан Валиевой, создателя Rodina Moskva. Проект разместился в отдельном трехэтажном особняке на Малой Никитской улице, предлагая

Читать »
Сергей Собянин подвел итоги конкурса «Лидеры цифровой трансформации»
Культура

Сергей Собянин подвел итоги конкурса «Лидеры цифровой трансформации»

В Москве подвели итоги VIII Международного ИТ-конкурса Мэра Москвы «Лидеры цифровой трансформации». Участникам предстояло выбрать одну из 20 задач, подготовленных столичными ведомствами и крупными компаниями,

Читать »