В России открылась первая иностранная гольф-академия 

Ведущий гольф-клуб России «Пестово» начал сотрудничать с международной Академией гольфа Джейсона Флойда (Jason Floyd Golf Academy, JFGA). Теперь с помощью инновационного оборудования отточить свои навыки могут не только профессионалы и любители, но и новички, которые хотят подготовиться к выходу на поле.

В России открылась первая иностранная гольф-академия 

Впервые JFGA академия появилась в Испании, и теперь еще один филиал открылся в Подмосковье. Не выезжая за границу, можно стать участником международной JFGA под руководством директора гольф-академии Кристофера Снейпа. 

Программа для каждого игрока подбирается индивидуально. Перед тренировкой проводится анализ биометрических данных и параметров, силы удара и постановки тела. Каждый курс подбирается индивидуально, исходя из сильных и слабых сторон участника. Такой подход позволяет добиться наилучших результатов в короткие сроки.

Студии и оборудование гольф-клуба «Пестово» были полностью модернизированы под Академию: закупили новое оборудование для скрининга показателей, тренажеры Trackman и силовые платформы Smart2Move для оптимизации удара в соответствии с анатомическими особенностями. Теперь площадка состоит из более чем 20 различных тренажеров от VisioPutting, TRX Rip Trainer, Grip Analyser, TotalGolfTrainer, Reebok Balance board и других известных производителей. ПО тренажеров и симуляторов тоже усовершенствовали. 

Помимо использования современных технологий и индивидуального подхода к каждому гостю, еще одной особенностью гольф-академии является отсутствие каких-либо ограничений по уровню подготовки и возрасту. Обучиться гольфу может любой желающий. 

Гольф-клуб предлагает  доступный формат академического членства, который включает в себя 24 часа тренировок и два выхода в поле. Этого объема достаточно, чтобы за сезон превратиться из новичка в уверенного любителя, а юниорам стать настоящими гольф-про.

Мытищи, д. Румянцево, ул. Никольская, 1с1

+7 (495) 739 20 20

Сайт: https://pestovo.golf/academy

В России открылась первая иностранная гольф-академия 
Гастрономия

Фестиваль «География России»: 4-ый сезон гастрономического проекта от ресторана RUSKI

Федеральный гастрономический проект «География России», направленный на развитие туристической отрасли, популяризацию российской кухни и сохранение рецептов предков, продолжает свой путь и объявляет о начале четвертого сезона. Проект

Читать »
Lifestyle

Ко Дню Победы ресторан «Рыба Мечты» представляет десерт-символ «Гвоздика»

Специально к 9 Мая шеф-повар Александр Селезнев создал гастрономический трибьют «Гвоздика» – безупречную вариацию десерта «Павлова», переосмысленную сквозь призму национальной истории.  Все средства, вырученные от

Читать »
Досуг

Бранчи «Пури да Гвино»: майские праздники в стиле грузинского гостеприимства в «Казбеке»

Майские праздники – время, когда хочется собрать самых близких, устроить шумное застолье и радоваться весне. До 11 мая ресторан «Казбек» приглашает на особенные бранчи «Пури

Читать »