Коллаборация ПÁЧЕ и Angel Cakes

ПÁЧЕ и Angel Cakes рады объявить о запуске коллаборации. «Лето – это состояние души», – к такому выводу пришли ПÁЧЕ и Angel Cakes и решили встречать тепло уже сейчас.

ПÁЧЕ – это бренд купальников, подчёркивающий естественную женскую красоту. Angel Cakes – сеть healthy-кафе в России и ОАЭ.

С 14 марта по 14 апреля пройдёт коллаборация ПÁЧЕ и Angel Cakes. Вместе с брендами вы сможете поддержать и подчеркнуть естественную красоту изнутри и снаружи, помочь телу пробудиться и настроиться на самое приятное время года. В рамках коллаборации в суперфудическом меню кафе появится церемониальная «Матча-Пáче», которая поможет настроиться на летний вайб, зарядить тело и почувствовать лёгкость. Матча мягко бодрит без скачков энергии, балансирует эмоциональное состояние, ускоряет метаболизм, повышает работоспособность и поддерживает молодость.

Коллаборация ПÁЧЕ и Angel Cakes

А её цвет очень похож на спокойные оттенки купальников ПÁЧЕ. Создайте здоровое тело, в котором будете чувствовать себя комфортно, и украсьте его качественными, натуральными изделиями.

«Давайте начнём с внутреннего, чтобы подчеркнуть внешнее», – ПÁЧЕ х Angel Cakes

Москва-Петербург: ужин в ресторане «Северянин» с командой проекта «География России»
Гастрономия

Москва-Петербург: ужин в ресторане «Северянин» с командой проекта «География России»

15 июля в 19:00 ресторан «Северянин» встретит с гостевым ужином команду масштабного проекта «География России» во главе с бренд-шефом ресторана RUSKI Александром Волковым-Медведевым. Федеральный гастрономический

Читать »
Юлия Щербатова, журнал Leaders
Персоны

Юлия Щербатова

Косметология без мифов: Юлия Щербатова о трендах, филлерах и выборе врача Современная косметология — это сочетание науки, искусства и заботы о пациенте. В интервью для

Читать »