Встречайте весну с новой коллекцией свечей «Цветущий сад» бренда Love Tea Art

Погрузитесь в атмосферу прекрасного весеннего настроения с новой коллекцией свечей «Цветущий сад бренда Love Tea Art, которая представлена в обновленном корнере в ЦУМе.

Бренд Love Tea Art рад представить роскошную коллекцию интерьерных ароматических свечей «Цветущий сад».

Каждая свеча является произведение искусства. Она станет не только элегантным украшением интерьера, но и идеальным подарком для близких.

Свечи сделаны вручную. Белоснежный стакан с цветочным барельефом расписан золотой поталью. Изысканный декор придаст вашему интерьеру легкость и романтизм, великолепно дополнит любое пространство.

Аромат свечи «Первоцветы», объединяет нежность белых лепестков с бодрящими
цитрусовыми нотами, аккордом белого чая и искрящимся мускусом. Аромат создаст атмосферу гармонии и нежности в вашем доме.

«Полевые Цветы» – свеча с комбинацией цитрусовых нот и зеленого чая, которая дарит энергию и заряжает бодростью на целый день. Нежные и чувственные аккорды жасмина и пиона добавляют свежести и сбалансированности.

Встречайте весну с новой коллекцией свечей «Цветущий сад» бренда Love Tea Art

Парфюмерный букет свечи «Яблоневый Цвет» сочетает ноты, которые пробуждают чувство ностальгии и теплые детские воспоминания. Пряный и насыщенный аромат мускатного ореха в сочетании с нежной ванилью создает атмосферу настоящего удовольствия и уюта.

В преддверии выхода коллекции ароматических свечей, бренд Love Tea Art украсил корнер в ЦУМе в нежный белый цвет. Обновленное пространство декорировано цветами и станет идеальным местом для выбора подарка самым близким. Прекрасная возможность погрузиться в мир весенней романтики, нежности и просто насладиться атмосферой любви.

Lifestyle

Илья Ковальчук, Вячеслав Фетисов, Юлия Бордовских и другие в фильме «Хоккей мне снится»: документальный фильм о съемках спортивного сериала «Российский хоккей. Сила внутри» 

В фильме собраны не вошедшие в сериал бэкстейдж кадры, а также короткие интервью съемочной группы BOKOVFACTORY и российских хоккеистов. Четырехсерийный сериал «Российский хоккей. Сила внутри»

Читать »
Гастрономия

Пасхальные предложения

С 26 апреля в корнере Mon Bon в «Три вокзала. Депо» появятся куличи к Пасхе Только представьте, целое произведение кондитерского искусства на вашем столе —

Читать »
Досуг

Арт-перформанс «Невесомость» в московском Планетарии!

17 апреля в Большом Звездном зале состоялась премьера арт-перформанса «Невесомость». Мультимедийный концерт соединил авторскую полнокупольную анимацию и классическую музыку в уникальный арт проект. Музыкальные шедевры

Читать »