Сертификаты Present Perfect: подарите возможность выбирать 

Present Perfect — электронные подарочные сертификаты в  рестораны Москвы, Санкт-Петербурга, Казани, Калининграда и Екатеринбурга. Проект компании Zapomni и Александра Сысоева насчитывает более 160 ресторанов, кафе и баров

Когда вы дарите сертификат Present Perfect, вы дарите не просто обед или ужин — вы дарите выбор. Выбор места и времени, выбор блюд, выбор эмоций и впечатлений. Близкие, друзья или коллеги сами решают в какое заведение или какую именно кухню они хотят попробовать в настоящий момент. А выбор Present Perfect предлагает поистине большой: от классических итальянских и французских заведений, до экзотических японских, паназиатских и авторских.

Сертификаты Present Perfect: подарите возможность выбирать 

Программа присутствует в 5 крупных городах страны и включает в себя более 150 заведений, среди  которых Simach, Сыроварня, Северяне, Cutfish, Steak It Easy и многие другие. Проект постоянно расширяет географию работы и каждую неделю добавляет новые рестораны. 

Главная особенность Present Perfect — это удобство в использовании: достаточно назвать номер сертификата, и счет в ресторане будет оплачен. Подарочный сертификат можно выбрать любым номиналом: от 3 000 рублей в Москве и от 3 000 рублей в регионах. Он будет действовать, пока на нем не закончатся средства. Оформление не составит труда: купите сертификат онлайн и отправьте на e-mail получателю с персональными пожеланиями или себе на почту и вручите самостоятельно.

Сертификаты Present Perfect: подарите возможность выбирать 

Для корпоративных клиентов доступен индивидуальный брендинг, гибкие формы сотрудничества и дополнительные услуги, ознакомиться с которыми можно на сайте.

Сертификат Present Perfect — это больше, чем обычный подарок. Это ваша благодарность, ваше внимание и ваш способ быть рядом, даже находясь далеко. 

Узнать подробную информацию и приобрести сертификаты можно на сайте.

Lifestyle

Илья Ковальчук, Вячеслав Фетисов, Юлия Бордовских и другие в фильме «Хоккей мне снится»: документальный фильм о съемках спортивного сериала «Российский хоккей. Сила внутри» 

В фильме собраны не вошедшие в сериал бэкстейдж кадры, а также короткие интервью съемочной группы BOKOVFACTORY и российских хоккеистов. Четырехсерийный сериал «Российский хоккей. Сила внутри»

Читать »
Гастрономия

Пасхальные предложения

С 26 апреля в корнере Mon Bon в «Три вокзала. Депо» появятся куличи к Пасхе Только представьте, целое произведение кондитерского искусства на вашем столе —

Читать »
Досуг

Арт-перформанс «Невесомость» в московском Планетарии!

17 апреля в Большом Звездном зале состоялась премьера арт-перформанса «Невесомость». Мультимедийный концерт соединил авторскую полнокупольную анимацию и классическую музыку в уникальный арт проект. Музыкальные шедевры

Читать »