Nature’s Own Factory: новогодние подарки

Подарочный набор шоколада Nature’s Own Factory

Подарочный набор Nature’s Own Factory создан для истинных ценителей шоколада. Каждая гречишно-шоколадная плитка позволяет по-новому открыть для себя любимое лакомство.

Благодаря эксклюзивному сорту гречихи шоколад Nature’s Own Factory не только вкусный, но и полезный.

В коллекции собраны самые популярные виды гречишного шоколада Nature’s Own Factory: молочный, белый, с кокосом, с имбирем и лимоном. Набор состоит из 20 мини-плиток весом 5 г.

Nature's Own Factory: новогодние подарки

Лимитированная коллекция чая и шоколада с апельсином Nature’s Own Factory

Вы заварили гречишный чайный напиток, а кажется, что только что вытащили из духовки мягкое шоколадное печенье с апельсином, и теперь дом наполнен теплым шоколадно-цитрусовым ароматом.

Гречишный молочный шоколад с апельсином: каждый кусочек как долька сочного апельсина, которую нежно обволакивает гречишный молочный шоколад.

Lifestyle

Илья Ковальчук, Вячеслав Фетисов, Юлия Бордовских и другие в фильме «Хоккей мне снится»: документальный фильм о съемках спортивного сериала «Российский хоккей. Сила внутри» 

В фильме собраны не вошедшие в сериал бэкстейдж кадры, а также короткие интервью съемочной группы BOKOVFACTORY и российских хоккеистов. Четырехсерийный сериал «Российский хоккей. Сила внутри»

Читать »
Гастрономия

Пасхальные предложения

С 26 апреля в корнере Mon Bon в «Три вокзала. Депо» появятся куличи к Пасхе Только представьте, целое произведение кондитерского искусства на вашем столе —

Читать »
Досуг

Арт-перформанс «Невесомость» в московском Планетарии!

17 апреля в Большом Звездном зале состоялась премьера арт-перформанса «Невесомость». Мультимедийный концерт соединил авторскую полнокупольную анимацию и классическую музыку в уникальный арт проект. Музыкальные шедевры

Читать »