Manifik: запуск эксклюзивного шоколада

В преддверии Нового года 19 декабря в Bosco Cafe в ГУМе состоялся бранч, посвященный запуску нового бренда шоколада Manifik. Игра на рояле, приятная и тёплая атмосфера, среди эстетики и гастрономического удовольствия, игристое, дегустация шоколада и много других приятных сюрпризов ждали гостей.  

Manifik — это эксклюзивный бренд с социальной миссией про женщин. В продукции каждый найдет мысли великих женщин. В каждой упаковке будут спрятаны послания, которые зарядят и воодушевят Вас. История каждой женщины уникальна и важна. Будь то материнство, предпринимательство, психология, творчество, путешествия или что-то другое. Manifik предлагает каждому говорить о трудностях открыто и искренне делиться своим опытом с другими.

Manifik: запуск эксклюзивного шоколада

Теперь каждый из Вас может попробовать шоколад Manifik и выбрать для себя лучший вкус. Основательница и арт-директор бренда — Лилия Шахгельдян поделилась с нами, что весь шоколад выполнен из премиального сорта какао-бобов Fino de Aroma. 

Коллекция шоколада Manifik поделена на 4 серии: «For a Good Person» — уникальная рецептура тёмного шоколада 70% Manifik с ярким вкусом какао-бобов; «Enjoy the Moment» — эта изысканная плитка из молочного шоколада  создана без добавления сахара и изготовлена из альтернативного молока. Полностью Vegan Friendly; «Friendship Starts With Chocolate» — темный шоколад и аппетитное сочетание свежего жареного миндаля и щепотки морской соли; «Love Yourself» — яркий вкус какао-бобов с нежными кокосовыми нотками. Также в каждой упаковке вложена салфетка, чтобы не испачкать руки и всегда иметь возможность угостить друга. 

Lifestyle

Илья Ковальчук, Вячеслав Фетисов, Юлия Бордовских и другие в фильме «Хоккей мне снится»: документальный фильм о съемках спортивного сериала «Российский хоккей. Сила внутри» 

В фильме собраны не вошедшие в сериал бэкстейдж кадры, а также короткие интервью съемочной группы BOKOVFACTORY и российских хоккеистов. Четырехсерийный сериал «Российский хоккей. Сила внутри»

Читать »
Гастрономия

Пасхальные предложения

С 26 апреля в корнере Mon Bon в «Три вокзала. Депо» появятся куличи к Пасхе Только представьте, целое произведение кондитерского искусства на вашем столе —

Читать »
Досуг

Арт-перформанс «Невесомость» в московском Планетарии!

17 апреля в Большом Звездном зале состоялась премьера арт-перформанса «Невесомость». Мультимедийный концерт соединил авторскую полнокупольную анимацию и классическую музыку в уникальный арт проект. Музыкальные шедевры

Читать »