МЕДСИ Premium на Мичуринском: «Превентивная и anti-age медицина»

Отделении МЕДСИ Premium на Мичуринском проспекте состоялось мероприятие, посвященное теме «Превентивная и anti-age медицина».

В его рамках специалисты рассказали гостям, инфлюенсерам и журналистам, что нужно делать, чтобы как можно дольше оставаться здоровыми и активными. Так, Александра Федорова, психолог отделения МЕДСИ Premium, продемонстрировала полезные практики для релаксации и борьбы со стрессом. Ирина Писарева, нутрициолог, автор книг о полезном питании, выступила с лекцией на тему о том, как планировать свой рацион, чтобы сохранить молодость и красоту. Марина Горностаева, заведующая отделением медицинской косметологии ММЦ МЕДСИ на Мичуринском проспекте, презентовала возможности клиники в области эстетической косметологии в рамках проекта МЕДСИ Beauty, а также пригласила желающих пройти процедуры.

МЕДСИ Premium на Мичуринском: «Превентивная и anti-age медицина»

С приветственным словом выступил Александр Филимонов, главный врач клиники МЕДСИ на Мичуринском проспекте. Также представители корпорации Энхель познакомили собравшихся со своей продукцией, устроив дегустацию.

В рамках мероприятия гостей ждал фуршет, полезные, богатые витаминами блюда для которого были приготовлены по рецепту нутрициолога Ирины Писаревой. МЕДСИ благодарит Cosmos Collection Izumrudny Les Hotel, который приготовил вкусные десерты без сахара.

Всем гостям были вручены подарки от МЕДСИ и партнеров: наборы для ухода за волосами и телом от Synergetic, витаминные комплексы от Bioniq, сертификат на процедуры в MEDSI beauty.

«МАНЕ» возвращается
Культура

«МАНЕ» возвращается

Дополнительные спектакли пройдут 19 марта и 16 апреля «Мане» —это независимый культурный проект Ильи Шпака, на создание которого вдохновил знаменитый художник: его вера, страсть к

Читать »
Натуральный шоколад и церемониальное какао по концепции Tree to Bar (от дерева до стола).
Гастрономия

Натуральный шоколад и церемониальное какао по концепции Tree to Bar (от дерева до стола).

От дерева к человеку Философия FOODROOM строится на концепции от дерева до стола: мы контролируем каждый этап — от селекции какао-деревьев до перетирания очищенных какао-бобов

Читать »