Дары Дальнего Востока: бренд «Пентакан» представляет линейку уходовой косметики

Бренд косметики «Пентакан» представляет линейку уходовых средств за кожей лица и тела.

Уникальную формулу продуктов разработали российские ученые, используя в основе экстракт дальневосточных голотурий.

Всё самое ценное для кожи уже в главном компоненте косметики «Пентакан» — экстракт голотурий или «морских огурцов». Он обладает регенерирующей способностью, борется с несовершенствами, увлажняет и насыщает кожу биологически активными веществами из глубин океана: каротиноидами, витамином Е, нейтральными липидами, насыщенными и ненасыщенными жирными кислотами, фосфолипидами, церамидами и аминокислотами.

Благодаря биологически активным веществам в составе экстракта, шампунь «Пентакан» бережно очищает и восстанавливает естественный баланс кожи головы. Регулярное использование предотвращает появление перхоти и жирности волос. Шампунь также защищает от вредных воздействий при ежедневной сушке и укладке волос. Средство уникально тем, что его можно использовать самостоятельно, без применения ополаскивателей.

Инновационный крем для лица «Пентакан» замедляет процессы старения, омолаживает кожу и увлажняет её. Крем обладает заживляющим и противовоспалительным эффектом — помогает при угревой сыпи и прочих несовершенств кожи. Нежная и легкая текстура подходит даже для использования под основу макияжа — крем быстро впитывается, отсутствует ощущение липкости.

Забота о себе и своей коже вместе с уходовой линейкой «Пентакан» дарит абсолютный комфорт и приятные ощущения при регулярном использовании. Косметика совершенно безопасна для всех типов и возрастов кожи.

Фата Моргана: новый премиальный проект на Малой Никитской
Гастрономия

Фата Моргана: новый премиальный проект на Малой Никитской 

В Москве открывается «Фата Моргана» — премиальный ресторан-лаунж от Ляйсан Валиевой, создателя Rodina Moskva. Проект разместился в отдельном трехэтажном особняке на Малой Никитской улице, предлагая

Читать »
Сергей Собянин подвел итоги конкурса «Лидеры цифровой трансформации»
Культура

Сергей Собянин подвел итоги конкурса «Лидеры цифровой трансформации»

В Москве подвели итоги VIII Международного ИТ-конкурса Мэра Москвы «Лидеры цифровой трансформации». Участникам предстояло выбрать одну из 20 задач, подготовленных столичными ведомствами и крупными компаниями,

Читать »