Художник предлагает 1,2 млн долларов за украденный ноутбук с его работами

Художник Джеймс Пенфолд опубликовал пост в социальной сети, где рассказал, что из его квартиры в Ист-Лондоне был украден ноутбук и жесткий диск с большим количеством его работ. На устройстве находились как уже опубликованные, так и незавершенные композиции. Эта ситуация для художника послужила сильным потрясением, особенно в эмоциональном плане. В настоящий момент Джеймс Пенфолд заявил о готовности опубликовать денежное вознаграждение в размере 1,2 млн долларов тем, кто вернет его работы. 

Художник известен своими коллажами и картинами, сочетающими элементы digital art. На ноутбуке также находился разрабатываемый токен NFT.

Гастрономия

В Москве состоялся гала-ужин проектов «География России» и «Идем на Восток. Гордимся достоянием»

14 российских городов, 14 талантливых шефов и 14 уникальных блюд — команда ресторанной группы 354 Restaurant Group by Vasilchuki провела масштабный гала-ужин по случаю запуска

Читать »